Русские Модификации Crysis (РМС) • Автомат АК-12.
Текущее время: 14 авг 2018, 13:38

Новая темаКомментировать Страница 1 из 11   [ Сообщений: 106 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомат АК-12.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 01:28 
Эксперт

Благодарил (а): 263 раз.
Автомат Калашникова - АК-12
Image

АК-12 — автомат Калашникова образца 2012 года.
Автор модели и текстур: MAIBATSU. Модель подготовил, наложил текстуры и предоставил для конвертирования в игру Hunter01. Вот карта для проверки АК-12.
Изображение

На карте вы должны увидеть следующее:
Изображение

Для него сделаны дополнения : прицелы - коллиматорный ЕПК8 "Кобра" и снайперский ПН23 "Сарацин", подствольный гранатомёт ГП-25 "Костёр", глушитель ПБС1 и лазерный целеуказатель Анпек 15 с зелёным лучом ( его точку намного лучше видно, чем красную).
Добавлены боеприпасы: коробка на 300, магазин на 30 патронов, одиночный патрон. Находятся в обеих папках pickups_mp.xml и pickups.xml . Модель коробки предоставил Hunter01.
Изображение

Скачать

Последний раз редактировалось Борис151165 14 янв 2017, 05:17, всего редактировалось 16 раз(а).

За это сообщение автора Борис151165 поблагодарили: 10 EvilPelmeha, Freemen20, Hunter01, megalolpronoob, NightBerkut, Paul95, rombal, vano333xxx, wiseden, виктор
  Рейтинг: 76.92%

Заголовок сообщения: Re: Автомат АК-12.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:39 
Новичок

Благодарил (а): 56 раз.
О. Бже.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 14:21 
Эксперт

Гугловский переводчик сказал , что О. Бже.- это Oh my God по аглицки. По нашему - "бог ты мой!" :) . Так я не понял - это что, ружьё фигня или корейцев жалко ? :mosking:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 20:06 
Новичок

Благодарил (а): 56 раз.
Это шикарно! ;-)

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 20:50 
Пользователь

Благодарил (а): 33 раз.
Хороший автомат. Только у меня почему то нету точки зелёного лазера, сам луч есть а точки нет. Хорошо что к нему крепится оригинальный красный лазер.
Лучше сократить время прицеливания, а то ГГ целится долго, непонятно зачем он перед прицеливанием вскидывает автомат вверх. Ещё заметил что псо не пристрелян,
пуля попадает снизу от точки прицеливания.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 21:54 
Эксперт

Точки нет и у красного лазера, если на карте не загружена библиотека muzzleflash.xml . Потому что луч - геометрический объект, часть прицельного приспособления, а точка - партикль-эффект. Вот и выходит, что если в партикль-эффектах данной карты нет этой библиотеки, то нет и точки у прицела. Возможно ли обойти это условие - я пока не знаю.
Я намеренно делаю такое прицеливание - так мне представляется более реалистичным, ведь весит автомат всё-таки не мало, да ещё с обвесами, и быстро и без инерции приложить прицел к глазу не удастся. Любой желающий сам может изменить скорость воспроизведения этой анимации, введя в скрипте в запись этой анимации параметр "скорость" и изменить её значение в цифрах (1 - реальная скорость, 2.5 - в два с половиной раза больше). Или изменить её в максе, нужно только , чтобы папки "Ак-12" находились в обджектс и в аниматионс реально, а не из пакета. Спасибо, что указал, что псо не пристрелян. Сразу я поленился добиться идеальности в прицелах ( сказалось изначально неправильное положение корпуса автомата), а сейчас пока нет настроя это выверять, возможно попозже это выправлю. А пока спишем это на "боевые" издержки оружия :) . Хотя и на дальнем расстоянии такое отклонение не очень сказывается на точности. Paul95, благодарю тебя за испытания и замечания . :thank:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 22:32 
Профи

Благодарил (а): 416 раз.
Что то он у меня весь чёрный как смоль, возможно, моя система не воспринимает настройку текстур в материале, сами текстуры на нём есть, но они такие чёрные, как будто, автомат сажой намазали(или для ночных развед-вылазок окраска), звук, мне если чесно, не очень, какой то он очень глухой и как бы, похож больше на пулемётный, как будто пулемёт из окопа работает.
Сейчас времени нет, более тщательно и подробнее тестить, чуть по позже, протестирую более детально.
Не, ну так то, отлично! Ак12 есть! Да ещё и от МАСТЕРа-оружейника!

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 22:34 
Опытный

Благодарил (а): 456 раз.
Какие анимации, вот это дааа, качество невероятное, видно, работа огромная была проделана. Материал хорошо настроен, вот только звуки выстрела странные, приглушенные и качество сомнительное, звук щелчка спускового крючка при автоматическом режиме слышен на каждом выстреле, что немного странно. И пожалуй еще одно замечание по текстурам, у меня лично не находит Crysis текстуру textures/metal/metal_damaged_01.dds для detail текстуры в материале, из-за этого материал портиться. Спасибо за старания, Борис! :)

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 00:18 
Профи

Благодарил (а): 416 раз.
Да, со звуком, действительно, нужно бы ещё поработать, можно подставить, хотя бы от оригинального автомата из Кризиса.

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 00:31 
Эксперт

Спасибо, ребята за проверку и оценку ! Вы мне очень помогаете довести его до ума. Вот как раз по текстурам: оказывается, я этот textures/metal/metal_damaged_01.dds использую, а не знаю, что в оригинальной папке "текстурес" его нет, он у меня в моде Оасис стоит... только благодаря Вам это и обнаружил. И в АК-47 его использовал. Из-за его отсутствия у вас, я думаю, и портится его текстура,становится тёмной. Сейчас добавлю в пакет папку "Textures" с этим материалом и перезалью.
Hunter01, пожалуйста переустанови пакет с автоматом и скажи, посветлел он или нет. Ну, по звуку я сказал, пусть пока такой будет, может попадётся потом получше. Я не очень хорошие звуки делаю, к сожалению... Мegalolpronoob, это не щелчок спускового крючка слышится, это я решил добавить для реализма звук лязгания затвора при возвратном движении, он есть и при одиночном выстреле. Открой автомат в характер эдиторе на анимации fire_bullets_right_01, там этот эвентс последний, можно его просто удалить. Звук в нём Sounds/weapons:fy71:fy71_reload_05_cockfwd называется. Ещё раз благодарю всех за участие в работе по отладке АК-12 !

За это сообщение автора Борис151165 поблагодарили: 3 condros, megalolpronoob, vano333xxx
  Рейтинг: 23.08%

Новая темаКомментировать Страница 1 из 11   [ Сообщений: 106 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.