Текущее время: 19 июн 2018, 06:00

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АКС74У (Ксюха)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 06:02 
Участник

Благодарил (а): 23 раз.
АКС74У (Ксюха)
Image

Автомат Калашникова Складной, Укороченный, в простонародье получивший название "Ксюха"

Укороченная модификация автомата АК74, была разработана в конце 1970-х — начале 1980-х годов для вооружения экипажей боевых машин, авиатехники, расчётов орудий, а также десантников. Также он используется в МВД и охранных структурах благодаря своим небольшим размерам.
Особенности данной модели в редакторе:
1) Присутствует анимация раскладного приклада.
2) Имеет два обвеса, коллиматор "кобра" и глушитель "ПБС4".
3) Имеет новые звуки.
4) Ну и естественно новые анимации.
Автор модели: Millenia
Авторы экспорта и теста на играбильность данного оружия: Hunter01,Игорь

Скачать
--- Исправил скрипт, перезалил!

Запрещается использование данной модели в коммерческих модах!!!

Запрещается размещение этого дополнения на других сайтах, без указания всех авторов и прямой ссылки на официальную тему, а также запрещается изменение архивов модификации. Данная тема является официальной.

Теги: Crysis, Модель, Оружие, АК, Мод, Ксюха, Дополнение, Аддон, Обвесы.

Последний раз редактировалось Игорь 23 авг 2017, 12:37, всего редактировалось 4 раз(а).

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 8 Борис151165, condros, Freemen20, megalolpronoob, NightBerkut, rombal, vano333xxx, wiseden
  Рейтинг: 61.54%

Заголовок сообщения: Re: АКС74У (Ксюха)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 08:38 
Участник

Благодарил (а): 131 раз.
В игре американских винтовок не хватает, АКС74 и АКСУ уже лежат в сети с 2010 года.
Оружие на вид неплохое, к сожалению не поиграть с ним сейчас :(

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 08:55 
Участник

NightBerkut писал(а):
В игре американских винтовок не хватает, АКС74 и АКСУ уже лежат в сети с 2010 года.

Еще как не хватает, и оно тоже будет, у меня в планах пак оружейный на край2 сделать, но зная сколько занимает время один ствол :D через год только походу закончу)))) И да, может я плохо искал... я все дебри интернета прошарил и не нашёл ни одной стоящей модели... то есть которая сделанная на совесть, а не так, тяп ляп, да и качество моделек тоже... одно мыло

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:08 
Профи

Благодарил (а): 411 раз.
NightBerkut писал(а):

Мы просто, сконвертили свою версию АКСУ, а кому нравится та, что есть с 2010 года, тот пусть использует её, кому что нравится.
Насчёт американских пушек, погоди, всему своё время, я тоже планирую создавать, уже набираюсь опыта, такие эксперты по оружию как Борис и Игорь, вот, помогают, если я научусь, то планируются и амерские пушки, да и не только, лично мне, нужны новые пулемёты для установки на технику, но и те, что бы можно было в руках таскать, это стимулирует.

За это сообщение автора Hunter01 поблагодарил: rombal
  Рейтинг: 7.69%

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 16:15 
Эксперт

Благодарил (а): 264 раз.
Очень хорошо сделан автомат :good2: ! Намного лучше более старшего варианта. Спасибо за работу :thank: ! Всё идеально, хорошие анимации. Но ,на мой взгляд, слишком много полигонов у прокси-корпуса в модели от третьего лица. Ведь его будут таскать вражеские солдаты. Рисовать движку столько полигонов на большом удалении нет смысла.Тогда нужно сделать лоды. Или упростить корпус.
Игорь, ты меня заинтриговал - никак не пойму, как ты добился того, чтобы при выкладке автомата на карту он уже был с присоединёнными глушителем и коллиматорным прицелом ? :recalls:

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 16:35 
Опытный

Благодарил (а): 449 раз.
Да, автомат и вправду удался на славу, очень приятный во всех отношениях - звук, модель, анимации. Поздравляю! :)
Насчет качественных моделей, насколько я знаю пара моделей уже вытащили из ремастера КоД4, хорошие. Например, М4А1 - http://p3dm.ru/files/8639_m4a1-sopmod-.html

За это сообщение автора megalolpronoob поблагодарили: 2 condros, vano333xxx
  Рейтинг: 15.38%

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 19:38 
Профи

megalolpronoob писал(а):
...Насчет качественных моделей, насколько я знаю пара моделей уже вытащили из ремастера КоД4, хорошие. Например, М4А1 - http://p3dm.ru/files/8639_m4a1-sopmod-.html

Да модели качественные есть.
А из того Кал Оф Вдути 4 Ремастер'а я лично для себя, неделю назад, тоже пару пушек дёрнул нинзяй рипером, там СВД качественная модель и амерская снайперка в камуфляже, но мне ихние текстуры не нравятся, ну так то, вроде бы пойдёт, ну как то, всё же многовато артефактов в них, всё же dds-сжатие, здорово качество текстур ухудшает :-( .

СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 20:06 
Участник

Борис151165 писал(а):
Игорь, ты меня заинтриговал - никак не пойму, как ты добился того, чтобы при выкладке автомата на карту он уже был с присоединёнными глушителем и коллиматорным прицелом ? :recalls:

Изображение

Вот я выделил курсором, этот раздел отвечает за то что тебя заинтересовало) Объясню вкратце, из accessory где ты ставишь какой либо обвес, то есть этот раздел копируешь в раздел initialsetup как показано на картинке и всё, твоё оружие будет появляться с обвесами, я это забыл убрать когда готовил автомат на форум, а так я это сделал для удобства настраивать его, как бы от третьего лица что бы все обвесы были на своём месте, а не по центру! Надеюсь я всё ясно разъяснил, если что спрашивай!

За это сообщение автора Игорь поблагодарили: 3 Борис151165, Hunter01, rombal
  Рейтинг: 23.08%

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 11:54 
Эксперт

Благодарил (а): 264 раз.
Игорь, спасибо ! И хорошо, что ты ошибся :mosking: . Благодаря этому я попытался сделать разные модификации для АК-12. :thank:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 21:49 
Профи

Потестил обновленную версию Ксюхи.
Игорь, ты в очередной раз забыл убрать из скрипта Ксюхи, настройки от гранатомёта - тактического блока - фонаря и снайперского прицела, ты же сказал, что бы я тебе свой скрипт исправленный, уж без этих обвесов, не давал, та как, сам это всё исправишь, но воз и ныне там, у тебя там опять, когда включаешь(клавиша V) экран с обвесами, по экрану начинают из угла в угол, скакать надписи об этих обвесках от оригинального оружия и убери лишние материалы от прицела - 11 - 123 - 1111 и от глушака - 111, открой те папки с этими обвесами, посмотри что там творится, оно как бы не мешает, но лучше их убрать, всё лишнее от туда.
В остальном всё отлично, звуки выстрелов, намного лучше стали(особенно у глушителя).

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.