Текущее время: 15 окт 2018, 13:59

Новая темаКомментировать Страница 1 из 11   [ Сообщений: 106 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персонажи не человекоподобные - бойдсы.
СообщениеДобавлено: 06 сен 2012, 22:34 
Эксперт

Благодарил (а): 265 раз.
1.Пакет бойдсов №1 - тех,которые захотелось и сумел сделать :huh:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Есть некоторые баги,от которых не смог избавиться. :'( В архиве лежат папка с картой,установив которую,можно примерно поглядеть,с какими параметрами поставлены бойдсы,и папка с иконками к летающим и ползучим тварям.Если вы не установите мои иконки ,бросив их в папку ОбджектИконс,то на карте не будет обозначатся иконкой место установки бойдса,т.к.в скриптах прописаны мои иконки.При увеличении размеров бойдсов,обращайте внимание на соответственное увеличения веса ,иначе при подстреле рыбы,например,её будет вышвыривать из воды как из рогатки.
Установленные изначально характеристики бойдсов довольно приблизительны,корректируйте их сами под свои условия.
Если сумею что-то улучшить и исправить - буду обновлять архив :pardon:
Модели скачивал с сайта http://thefree3dmodels.com/stuff/animal/24-1-2.
Благодарю за благожелательность и науку Александра Костырина и Алексея (Stalteh GMBH) с сайта http://forum.staltech.org/thread-5-1-1.html.
И как всегда - куда бы я делся без Hunter01 :D
2.Целофизис.Маленький динозаврик для фона,не кусается,из-за своего небольшого размера очень боязлив,постоянно противно орёт,то ли созывая сородичей,то ли предупреждает об опасности - таким он мне представляется :) .Анимация конечно не очень,но в траве сойдёт.Кто захочет предложить другой крик - буду только рад исправить,самому не нравится,но другой надоело искать :sorry:.ИзображениеИзображениеИзображение
3.Кот Сверчок.Модель взята с сайта бесплатных моделей.В списке бойдсов у вас появится "cat".В "довесок",как было в последние времена Советского Союза,в папку Objects положил папку My_objects,в которой две физические модели - покрышка в двух вариантах и моя вторая максовская модель в Crysis - газовые баллоны.Не нравится - выкиньте :)Прежде,чем установить архив zz_cat_Sverchok.pak в папку Game,вырежте из него папку Editor .В ней в папке ObjectIcons возьмите две иконки для кота и целофизиса (забыл вставить в его архив с целофизисом -извиняюсь) и вставьте в Electronic Arts\Crytek\Crysis\Editor\ObjectIcons .Изображение
4.Стрекоза и её иконка с сайта бесплатных моделей.В бойдсах у вас появится "dragonfly".
Изображение
5.Таракан и его иконкаИзображение.Простой плоскостной таракан,состоящий из двух поочерёдно сменяющих друг друга плоскостей с зеркальными текстурами таракана.Соответственно скорости бега таракана подбирайте и скорость смены текстур,добиваясь реалистичности движения.В бойдсах появится "cockroach".
Не знаю,какие параметры изменить в его скрипте,чтобы дать ему способность бегать по полу в домах,по предметам и столам.Это,конечно,унижает его,как таракана,но здесь я бессилен... :sorry:
6.Ворона.В пакете сама ворона и её иконка.Модель из игры ФарКрай 3,скачана с сайта с бесплатными моделями.В бойдсах у вас появится Crow,при установке на карту десять ворон просто летают,характеристики движения выставлены приблизительно,регулируйте сами по своей надобности.
Изображение
7.Заяц из игры Томб Райдер с сайта http://p3dm.ru
В бойдсах у вас появится Rabbit,при установке на карту пять зайцев просто скачут,характеристики движения выставлены приблизительно,регулируйте сами по своей надобности.
Изображение
8.Серая крыса с сайта http://p3dm.ru .
В списке бойдсов у вас появится Pasiuk. Количество крыс и скорость их передвижения регулируйте сами.Изображение Изображение
Изображение
9.Лось и его иконка.В списке бойдсов у вас появится Sohatiy.
Модель и звуки предоставлены Hunter01.У лося есть огрехи,которые не знаю пока,как устранить: рывки в переходах между движениями,при наступании на мёртвого лося так и продолжает проигрываться звук последнего крика и шлепка о землю.Иконку как обычно положите в папку Editor\ObjectIcons.Изображение
10.Паук,таракан и крыса не мои,а из мода для Crysis Wars
"Oasis".Ставятся без подмены модели,сразу.Все оригинальные анимации работают.
Изображение
11.Язь. Моя самодельная модель.
Изображение
12.Щука. Самодельная.
Изображение
13. Судак самодельный.
Изображение

Последний раз редактировалось Борис151165 21 авг 2018, 21:27, всего редактировалось 41 раз(а).

За это сообщение автора Борис151165 поблагодарили: 8 Dimon, Hunter01, megalolpronoob, NightBerkut, Paul95, rombal, vano333xxx, wiseden
  Рейтинг: 61.54%

Заголовок сообщения: Re: Персонажи не человекоподобные - бойдсы.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 10:52 
Профи

Благодарил (а): 417 раз.
Вот это шик!!! Теперь хоть есть какое то разнообразие в животном мире,я передставляю,чего ты там ещё понаделаешь,таким макаром,нам скоро придётся открывать сезон охоты:).

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 15:08 
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Птеродактеля вижу, еще бы разных динозавров. Не смогли бы сделать? На том сайте их модели есть. Я сам не умею делать анимацию и загонять в сендбокс, вроде и уроки проштудировал, но что-то не получается

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 16:34 
Профи

Я так думаю что с динозаврами сложнее будет чем с рыбами и птичками,ну может кто то когда нибудь и такое сделает.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 17:51 
Эксперт

Благодарил (а): 265 раз.
Динозаврика сделаю вскорости,маленького,целофизис кажется называется,но кусачих делать пока не могу.Наделаюсь простых,потом кого смогу сделаю кусачими.
DIMASTiy,если хочешь научится сам - это просто - напиши в л.с.,попробую объяснить.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 18:39 
Профи

Что бы кусучие,это FG нужно делать.,а там сцену из нодов составлять нужно,тогда они кусаться будут.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:13 
Новичок

Борис151165 писал(а):
DIMASTiy,если хочешь научится сам - это просто - напиши в л.с.,попробую объяснить.

Заранее большое спасибо. А через аську можно связаться? В ЛС просто долго прийдется переписываться.

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:15 
Новичок

Вот кстати человек делает динозавров что бы они кусались
http://www.crynosaurs.com/

СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 22:33 
Новичок

Вот такое бы засунуть на движок
http://www.youtube.com/watch?v=zBkjFGYK ... re=related

или такое
http://kinobomba.net/news/tarbozavr_jeo ... 06-14-7491

СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 13:25 
Профи

DIMASTiy писал(а):
Борис151165 писал(а):

Заранее большое спасибо. А через аську можно связаться? В ЛС просто долго прийдется переписываться.

Да ты ему всего раз напиши в ЛС а там он тебе скажет,что дальше делать,через аську или скайп.

Новая темаКомментировать Страница 1 из 11   [ Сообщений: 106 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.