Текущее время: 16 окт 2018, 21:54

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советский тяжелый танк КВ-1
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 21:50 
Профи

Благодарил (а): 417 раз.
Image

Советский тяжелый танк КВ-1
Модель Советского тяжелого танка КВ-1[Климент Ворошилов]v1.1
Модель взята из игры World Of Tanks[Wargaming.net, Day 1 Studios]
ИзображениеИзображениеИзображение
Немного истории:
Опыт использования средних и тяжелых танков в войне с Финляндией показал, что броня 30-40-мм уже не может обеспечить защиту от огня противотанковых пушек и, что управление многобашенными танками в бою весьма затруднительно. По этой причине новый тяжелый танк КВ-1 получил противоснарядное бронирование и был выполнен однобашенным, с классической компоновкой. В передней части сварного корпуса коробчатого сечения располагалось отделение управления, в средней - боевое отделение, а силовая установка находилась в задней части корпуса.
Танк выпускался с башней двух типов: сварной из листов толщиной 75-мм или литой с толщиной стенок 95-мм. В ходе производства бронезащита корпуса была усилена дополнительными 25-мм экранами, а толщина стенок литой башни доведена до 105-мм. Поэтому не удивительно, что КВ-1 выходили победителями из боя, неся на своей броне иногда многие десятки вмятин от снарядов. Первоначально устанавливалась 76,2-мм пушка Л-11, затем - Ф-32 того же калибра, а с 1941 г. КВ выпускался с 76,2-мм пушкой ЗИС-5. КВ-1 выпускался серийно с 1940 по 1942 г. Всего было выпущено 4800 машин КВ различных модификаций. На базе КВ-1 были созданы танки КВ-2, КВ-3, КВ-8, КВ-9 и другие.
В своих воспоминаниях "Солдатский долг" Маршал К.К.Рокоссовский писал: "Танки KB буквально ошеломили противника. Они выдерживали огонь пушек абсолютно всех немецких танков. Но в каком виде они возвращались из боя! Их броня была вся во вмятинах от огня вражеской артиллерии."
Исторические фото:
Изображение
Изображение
Особенности модели:
У модели есть модификация в виде вещей на броне, если в редакторе, в поле modifications, вписать слово - skarb то, вещи появятся на броне.
У модели есть дополнительный лозунг-декаль на башне, если в писать в поле paint, слово - kv1_lozung2 то надпись на башне, изменится на другую.
На модель установлен пулемёт - М2 Браунинг[M2Browning]автор: Борис151165
Обновлено!
Теперь версия модели 1.1
Исправлена посадка ботов в КВ-1 в версии 1.0 водитель, отказывался управлять танком, бросал парт-билет на стол и убегал в лес.
Исправлена стрельба и настройки связанные с этим, теперь боты, управляя КВ-1 будут лупить вам, прямо в лоб, а не сами себе под гусли, в землю, хотя, иногда могут и промазать, возможно, это последствия празднования 1 мая.
Изображение
Изображение
Добавлен новый лозунг, в поле "paint" в свойствах модели, впишите - kv1_lozung3 и при этом, сменится не только лозунг, но и появится новый камуфляж:
Изображение
Немного подправлены настройки в материале.
Скачать

Запрещается использование данной модели в коммерческих модах!!!
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Запрещается размещение этого дополнения на других сайтах, без указания всех авторов и прямой ссылки на официальную тему, а также запрещается изменение архивов модификации. Данная тема является официальной.

Теги: Crysis, Модель, Транспорт, Мод, Танк, КВ, Дополнение, Аддон.

Последний раз редактировалось Hunter01 27 сен 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Hunter01 поблагодарили: 6 Борис151165, Den_42, Freemen20, megalolpronoob, wiseden, Игорь
  Рейтинг: 46.15%

Заголовок сообщения: Re: Советский тяжелый танк КВ-1
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 07:55 
Участник

Благодарил (а): 23 раз.
Хехе на советском танке пендосовский пулемет, вроде ДШК же Борис делал, ну да ладно!)) Танк ОГОНЬ)))

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:17 
Профи

Игорь писал(а):
Хехе на советском танке пендосовский пулемет, вроде ДШК же Борис делал, ну да ладно!)) Танк ОГОНЬ)))

Да я знаю, знаю, пока поставил Браунинг, а ДШК у нас нет, его ни кто не делал, есть КОРД его делал Борис, но КОРД современный и по размеру, получится больше, чем сам танк, я не стал его ставить, а так, на счёт пулемётов, я думаю, нужно создать новых, для установки на технику, как современных, так и периода 2м войны.
Пока на этом КВ, пусть будет Браунинг, предположим, что этот амерский пулемёт попал на этот танк по программе Ленд-Лиз[поставка техники и оружия из США].

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 12:50 
Участник

Благодарил (а): 23 раз.
Hunter01 писал(а):
Пока на этом КВ, пусть будет Браунинг, предположим, что этот амерский пулемёт попал на этот танк по программе Ленд-Лиз[поставка техники и оружия из США].

А ну да, может спутал с кордом, ну ладно, ничего страшного, можно сказать трофейный))) :cool:

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 17:52 
Опытный

Благодарил (а): 461 раз.
Ооо, красота, танк прекрасен!

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 21:07 
Профи

megalolpronoob писал(а):
Ооо, красота, танк прекрасен!

Ещё попытаюсь собрать Советскую самоходку, башни не будет, как она будет стрелять, пока не знаю.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 22:16 
Опытный

Благодарил (а): 461 раз.
Это которая САУ-152? Можно наверное выделить пушку и ее уходящую часть в корпус как башню и сделать ее неподвижной.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:18 
Профи

megalolpronoob писал(а):
Это которая САУ-152? Можно наверное выделить пушку и ее уходящую часть в корпус как башню и сделать ее неподвижной.

Сау-152 тоже есть, но я хочу Су122-54, просто, если башни не будет, то будет ли водитель, с отсутствием башни, стрелять, поворачивая всю машину? или он будет стрелять, только тогда, когда самоходка будет стоять прямо, и вообще, будет ли он стрелять вообще, нужно экспериментировать со скриптом :read: , но это всё ерунда, вот я ещё хочу собрать халф-трак(передние колёса как у машины, а сзади, гусеницы), с арт-установкой в кузове, вот это, вообще интересный эксперимент будет, боюсь мои мозги сжарятся :wacko:

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 21:23 
Профи

КВ-1 Обновлен!
Теперь версия модели 1.1

За это сообщение автора Hunter01 поблагодарили: 2 Борис151165, wiseden
  Рейтинг: 15.38%

Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]