Текущее время: 13 дек 2018, 03:19

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Американский танк - Abrams M1a2 Tusk
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 19:35 
Профи

Благодарил (а): 421 раз.
Image

Abrams M1A2 TUSK
Модель основного американского танка "Abrams M1a2 Tusk" из игры "Call of Duty: Ghosts"[Infinity Ward]
Конверт в игру Crysis: Hunter01
Модель создана в дополнение к тому Абрамсу, что уже есть, этот вариант, Абрамс М1А2 "Бивень" есть у амеров, такие типы танков, они уже идут с дополнительной динамической защитой.
Изображение
Изображение
Изображение
Особенности модели в игре::
Для того, что бы поставить на модель, разные, камуфляж и декали, нужно в редакторе, в свойствах модели, в окошке Paints, вписывать:
decals1
decals2
decals3
kamo_desert
kamo_woodland
Для того, что бы установить модификации, нужно в редакторе, в свойствах модели,в поле Modifications, вписать:
GaussCannon
TACCannon
MOAC
MOAR
Singularity
bags
Скачать

Запрещается использование данной модели в коммерческих модах!!!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Запрещается размещение этого дополнения на других сайтах, без указания всех авторов и прямой ссылки на официальную тему, а также запрещается изменение архивов модификации. Данная тема является официальной.

За это сообщение автора Hunter01 поблагодарили: 7 condros, Den_42, megalolpronoob, NightBerkut, Paul95, rombal, wiseden
  Рейтинг: 53.85%

Заголовок сообщения: Re: Американский танк - Abrams M1a2 Tusk
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 17:56 
Опытный

Благодарил (а): 470 раз.
О да, помню сам пытался сделать Абрамс с динамической броней, забросил вскоре. Ну, а у тебя как обычно добротно вышло, поздравляю! :) Очень приятно, что столько разнообразных камуфляжей и декалей.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 22:30 
Профи

megalolpronoob писал(а):
О да, помню сам пытался сделать Абрамс с динамической броней, забросил вскоре. Ну, а у тебя как обычно добротно вышло, поздравляю! :) Очень приятно, что столько разнообразных камуфляжей и декалей.

Ну я тебе, этого "абрамовича" уже кидал на тест, ну эта версия, у меня уже подправленная, этот да, с динамической защитой, ну у меня ещё где то был с урановыми пластинами, тот, более сложная модель, её долго собирать буду, если вообще, дойду до этого.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 01:12 
Участник

Благодарил (а): 134 раз.
Жаль, что твои модельки никто не использует в последнее время. Чё-то совсем мододелы Crysis 1 забросили...

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 04:16 
Профи

NightBerkut писал(а):
Жаль, что твои модельки никто не использует в последнее время. Чё-то совсем мододелы Crysis 1 забросили...

Да мододелов, Кризис 1 и раньше то, мало интересовал, каждому своё.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:43 
Пользователь

Благодарил (а): 170 раз.
сейчас все стараются переползти на юньку, анреал энеджи, или же новые версии сэндбокса... Хотя расстраивает, что разработчики новых игр не задумываются о "жизни после смерти" своих проектов в лице мододелов... Как, допустим, сталкер - сколько ему лет? Он, черт возьми, чуть ли не старше меня! А нет, модификации выходят и по сей день... И про том, эти модификации взрывают мозг - они выжимают такие алгоритмы из старенького движка!.. Хотелось бы видеть какие нибудь новые грандиозные проекты с редактором ресурсов(удобным! Ибо иногда есть редакторы, но они довольно сложны, и сделать в них хоть "что-нибудь"(не говоря о чем-то хорошем) довольно не легко...) (Это я сейчас о call of duty говорю, а точнее его зомби режиме, куда карты делают в основном иностранные модмейкеры). Мой друг, допустим, очень надеется на Far Cry 5. В предыдущих частях он с редактором делал нереальные вещи - он вскрывал файлы игры и... Вручную перегонял объекты в редактор. Более 1000 строк бинарного кода он перегонял в людской текст и вставлял в редактор... Он сделал по истине большую работу... Благодаря таким людям живут проекты с редакторами ресурсов, таким людям, как на этом сайте: Hunter01, megalolpronoob(насколько известно, очень хороший дизайнер уровней), Борис151165, wiseden, и остальные... За что им огромное спасибо...

Це два аш пять о аш!

За это сообщение автора Freemen20 поблагодарил: megalolpronoob
  Рейтинг: 7.69%

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 19:06 
Профи

Сейчас, не кто ни о чём и не о ком не заботится давно, сейчас всё делается ( в том числе и современные игры ) только ради денег, срубить бабла по быстрому, пока игра висит в рейтингах и на пропиарина за счёт громкого названия, а потом, потом, делается несколько DLC и всё, можно сливать и делать следующую поделку, смысл в том, что раньше игры делали для игроков и ради игроков, а сейчас, только ради денег, а то что, сейчас, современные игры получаются откровенно дерьмовыми, конвеерной сборки, это их не колышит, сейчас, большинство проектов создаются для онлайна, что бы можнол было грести бабло лопатой 24 часа в сутки. так что, поддержка и забота о мододелах, это мало кому интересно, сейчас моды к играм, держатся на интузиазме самих мододелов...так, делаю для себя, для души, кому не нравится, проходим мимо.
А Сталкер, хоть и держится из за модов, но он уже, далеко не тот, что был раньше, для большинства игроманов он уже не представляет такого интереса как раньше, даже из за модов, все хотят Сталкер 2, но так как его нет, сейчас многие ждут будущую Metro Exodus, даже называют её Сталкер 2. Я, новое Метро тоже жду, видел видосы по ней, мне понравилось, вообще вся серия Метро2033 выглядит очень впечатляюще, Украинцы хорошо поработали над игрой.
Freemen20 а для какой части Фар Края, твой друг делал моды, объекты вставлял туда???
Новый FarCry5 будет на той же Dunia Engine который был, ммм..кажись начиная со 2-рой части ( там где в Африке с неграми ) поттом его улучшили и на его обнове, стали клипать, FarCry3-4 а теперь уже и 5-тая часть на подходе, но на вряд ли в этой новой части, вообще будет какой то редактор, скорее всего, они его вообще вставлять не будут.

За это сообщение автора Hunter01 поблагодарили: 2 megalolpronoob, wiseden
  Рейтинг: 15.38%

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 00:20 
Пользователь

Мой друг для 4ой клепал. И сделал. Нового метро боюсь - у меня еле ели игры 2013 года идут, что говорить о метро новом? :'(
cd projekt red норм сделали ведьмака 3. Они даже не стали пилить для него защиту... Именно в молодых компаниях стоит ожидать "те самые" релизы...

вот тут если полистать, то можно найт видосы с мода:

https://vk.com/videos153315626

Це два аш пять о аш!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:27 
Профи

Понятно, про моды твоего друга к FarCry4 , он из игрового редактора вставлял, полюзуясь файлами из самой игры, делал свои дороботки, а я подумал, что он, взломав код игры, добавлял в игру свои модели из 3д макса, и что то ещё, сторонее, но, то что он сделал, тоже достойно.
Ведьмака я проходил, 2-рую и 3-тью часть, да, его пшеки из cd projekt red делали, там отрытый мир, но только в 3-тьей части, во второй, карты маленькие и есть "корридорность", хотя он не менее интересен чем 3-тья часть, в третьей, настолько много мест, где можно полазить, что я не всё облазил, игра очень интересная и захватывающая, можно проходить не раз, и каждый раз по разному, монстров и врагов очень много разнообразных, там Русская озвучка угарная + есть сексуальные сцены ( можно с подружками секас устроить ), модов для Ведьмака, тоже много создано интересных, да, таких качественных и интересных игр как Ведьмак, очень мало, и это печально, в основном, дофига всякого ширпотреба, который сейчас штампуют пачками.
Вот, позавчера побегал в новом боевике ( хех..очередном ) "Call of Duty WWII" моё впечатление такое, пиара было килотонны, все так ждали, думали, ну вот, наконец то, тот самый, старый добрый Call of Duty что мы знали, про немцев, и уже с новым графоном, но! в итоге мы получили, скучнейшее интерактивное КИНО, кино, в том смысле, что самой игры, там на полтора-два часа прохождения, зато, они понаделали высокорендерных, очень и очень ( просто зашкал ) пафосных видеороликов, про то, какие они супер-нация, что если бы не они, весь мир загнулся бы, бла, бла, бла! короче получается так, мы минут 15-20 бегаем по картам, стреляем немчуру, потом, начинается очередной видеоролик, который длится по пол часа, и нам приходится сидеть и смотреть это КИНО, пока оно не закончится, ролики не сбрасываются ( скорее, спецом так сделали, пропаганда должна работать ), коротенькие и скучные миссии, за исключением может, самой первой, высадка в Нормандии на Омаха Бич, и ещё парочку, а остальное, просто скучное действие, особенно про шпионов, где тебе, дают поиграть за ФГрранцюзькую супер-агентшу-диверсантшу, которая должна проникнуть в немецкий штаб и спасти агента + взорвать ворота в штаб, для повстанцев, в игре, есть как бы стэлс, но он, предельно условный, под конец игры, амеры, так яростно пёрли на Берлин, что я подумал, ну сейчас покажут КИНО, про то, как они заползают на рейхстаг и вешают на его купол, свой флажок со звёздами, но... нет! За место этого, действие перевели на спасение, друга еврея из конц-лагеря, мы бежим, спасаем друга из конц-лагеря и на етом конец! Америка победила!!! Теперь, все люди мира, могут спать спокойно! В общем, там много ещё чего, что мне не понравилось, описывать всё это, очень долго, просто, я хотел сказать, это уже совсем не та серия "Call of Duty" про немцев, какую мы любили, первые части намного интересней, где ты просто идёшь и гасишь фритцев, без всякого пафоса и пропаганды сверх-людей и сверх-наций, которую нам навязывают в последнее время, а то, ОНИ и вторую мировую выиграли и в космосе повстанцев перебили, везде где ОНИ, там мир и демократия, и всю эту ахинею нам навязывают в играх.
Да, в игре "Call of Duty WWII" Красной Армии конечно нет, амеры создали свою историю, что бы игроки видели, как они воевали, да, но вот я ( и многие другие тоже ) заметили что, амеры Красную Армию из второй мировой войны полностью исключили, но зато, бегая по угровням, можно увидеть некоторые образцы, Советского оружия, ППШ-41 например, которыми, они вооружили немчуру...это, о чём то говорит, намёк думаю, всем ясен.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 22:42 
Пользователь

читал в стиме комментарии, что-то вроде:
"когда играл в мультиплеер, понял, что играю за немцев лишь по значку в углу - ибо чернокожие, говорящие на чистом английском немцы... Что-то тут не так."
Последнее время COD вобще скатился... Да и я особо не внекал в сюжеты... Может, только COD WW, и всё. А так я COD люблю только из-за режима зомби - не знаю почему, но он мне понравился сильно... Все фразы героев, сюжет(да да, там есть сюжет, и он меня привелек), сами герои, покупка оружия со стены... Я хотел в Crysis это осуществить, и почти достроил карту, но... после переустановки ничего не осталось, лишь один мой проект, который я уже год пилю(ну... как пилю - когда делать нечего, зайду, пару деревьев подвину.. Две-три постройки поставлю)

Це два аш пять о аш!

Новая темаКомментировать Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.